TC1132125A TOMAC 20 V 900 W bürstenloser Winkelschleifer 125 mm M14, 3 Geschwindigkeitsstufen, CE
- bürstenloser 900-W-Motor: Starke Trenn- und Schleifleistung bei höherem Wirkungsgrad und längerer Motorlebensdauer.
- 3-Stufen-Drehzahlregelung: 9000/6500/3500 min⁻¹ für Metallschneiden, Polieren und Oberflächenvorbereitung.
- standardausführung mit 125 mm Durchmesser und M14-Gewinde: Breite Scheibenkompatibilität; inklusive 2 × 4,0-Ah-Akkus sowie 2-A-Schnellladegerät.
- Übersicht
- Empfohlene Produkte
| Spezifikation | Details |
| Modell | TC1132125A |
| Produkt | 20-V-Lithium-Ionen-Winkelschleifer mit 900 W und bürstenlosem Motor |
| Netzteil | Kabelfrei |
| Spannung | 20V |
| Motortyp | Ohne Bürsten |
| Nennleistung | 900W |
| 2-Stufen-Regelung | \ |
| Leerlaufdrehzahl | 3500/6500/9000 U/min |
| Auswirkungen | \ |
| Maximales Drehmoment | \ |
| Maximales Zerlegedrehmoment | \ |
| Schleifscheibendurchmesser | 125 mm |
| Schnitttiefe | \ |
| Spindelfaden | M14 |
| Zubehör | \ |
| Verpackungsinformationen | Farbbox |
| Einzelverpackungsgröße | \ |
| Einzelnetz- / Bruttogewicht | 4 kg / 4,2 kg |
| Menge pro Karton | 6pcs |
| Verpackungsgröße | 52 × 36 × 36 cm |
| Nettogewicht/Brutogewicht | 24 kg / 25 kg |
| MOQ | 500 Stück |
| Lieferzeit | 60 Tage |
| Zertifikat | CE |


EN
AR
NL
FR
DE
IT
NO
PL
PT
RU
ES
SV
IW
GA
MI