TC1122900A TOMAC 20 V, 900 N·m, bürstenloser 1/2"-Schlagschrauber mit CE-Zertifikat
- maximaldrehmoment von 900 N·m: Starke Leistung zum Lösen hartnäckiger Muttern und für schwere Anziehaufgaben.
- 3-Stufen-Geschwindigkeitsregelung: 0–2850/2450/2000 min⁻¹ mit 0–3000/2800/2100 Schlägen/min für bessere Kontrolle.
- Bürstenloser Motor + 1/2"-Antrieb: Langlebiger bürstenloser Motor, quadratischer 12,7-mm-(1/2")-Antrieb.
- Übersicht
- Empfohlene Produkte
| Spezifikation | Details |
| Modell | TC1122900A |
| Produkt |
20 V, 900 N·m, Lithium-Ionen Bürstenloser Schlagschrauber |
| Netzteil | Kabelfrei |
| Spannung | 20V |
| Motortyp | Ohne Bürsten |
| Nennleistung | 500 W |
| 2-Stufen-Regelung | \ |
| Leerlaufdrehzahl | 0–2000 / 0–2450 / 0–2850 min⁻¹ |
| Auswirkungen | 0–2100 / 0–2800 / 0–3100 Schläge/min |
| Maximales Drehmoment | 900 N·m |
| Maximales Zerlegedrehmoment | \ |
| Schlitzart/Größe | \ |
| Ausgangswelle Größe | 1/2" |
| Standardbolzen | M10–M22 |
| Hochfestbolzen | M8–M16 |
| Nackte Maschinenmasse | \ |
| Zubehör | \ |
| Verpackungsinformationen | Farbbox |
| Einzelverpackungsgröße | \ |
| Einzelnetz- / Bruttogewicht | 6,3 kg / 6,5 kg |
| Menge pro Karton | 4STÜCKE |
| Verpackungsgröße | 52 × 34 × 31 cm |
| Nettogewicht/Brutogewicht | 25 kg / 26 kg |
| MOQ | 500 Stück |
| Lieferzeit | 60 Tage |
| Zertifikat | CE |


EN
AR
NL
FR
DE
IT
NO
PL
PT
RU
ES
SV
IW
GA
MI