TC1122650A TOMAC 20 V, 650 N·m, bürstenloser 1/2"-Schlagschrauber mit CE-Zertifikat
- maximaldrehmoment von 650 N·m für anspruchsvolle Löse- und Anziehaufgaben.
- 3-Stufen-Geschwindigkeitsregelung: 0–2900/2300/1850 min⁻¹ für bessere Handhabung.
- 1/2"-Antrieb für Schrauben M10–M22; zwei 4,0-Ah-Akkus im Lieferumfang enthalten.
- Übersicht
- Empfohlene Produkte
| Spezifikation | Details |
| Modell | TC1122650A |
| Produkt |
20 V, 650 N·m Lithium-Ionen Bürstenloser Schlagschrauber |
| Netzteil | Kabelfrei |
| Spannung | 20V |
| Motortyp | Ohne Bürsten |
| Nennleistung | 450W |
| 2-Stufen-Regelung | \ |
| Leerlaufdrehzahl | 0–1850 / 0–2300 / 0–2900 min⁻¹ |
| Auswirkungen | 0–1900 / 0–2200 / 0–3200 Schläge/min |
| Maximales Drehmoment | 650 nm |
| Maximales Zerlegedrehmoment | \ |
| Schlitzart/Größe | \ |
| Ausgangswelle Größe | 1/2" |
| Standardbolzen | M10–M22 |
| Hochfestbolzen | M8–M16 |
| Nackte Maschinenmasse | \ |
| Zubehör | \ |
| Verpackungsinformationen | Farbbox |
| Einzelverpackungsgröße | \ |
| Einzelnetz- / Bruttogewicht | 3,8 kg / 4 kg |
| Menge pro Karton | 6pcs |
| Verpackungsgröße | 47 × 30 × 31 cm |
| Nettogewicht/Brutogewicht | 23 kg / 24 kg |
| MOQ | 500 Stück |
| Lieferzeit | 60 Tage |
| Zertifikat | CE |


EN
AR
NL
FR
DE
IT
NO
PL
PT
RU
ES
SV
IW
GA
MI