TC1122500A TOMAC 20 V, 500 N·m, bürstenloser 1/2"-Schlagschrauber, CE-Zertifikat
- max. 500 N·m Drehmoment für schweres Festziehen und Lösen.
- 3-Stufen-Drehzahlregelung: 0–2650/2320/1900 min⁻¹ für bessere Genauigkeit.
- 1/2"-Antrieb passt für Schrauben M10–M22; kompakter Gehäuseaufbau.
- Übersicht
- Empfohlene Produkte
| Spezifikation | Details |
| Modell | TC1122500A |
| Produkt |
20 V, 500 N·m, Lithium-Ionen Bürstenloser Schlagschrauber |
| Netzteil | Kabelfrei |
| Spannung | 20V |
| Motortyp | Ohne Bürsten |
| Nennleistung | 420W |
| 2-Stufen-Regelung | \ |
| Leerlaufdrehzahl | 0–1900 / 0–2320 / 0–2650 min⁻¹ |
| Auswirkungen | 0–2320 / 0–2980 / 0–3500 Schläge/min |
| Maximales Drehmoment | 500 Nm |
| Maximales Zerlegedrehmoment | \ |
| Schlitzart/Größe | \ |
| Ausgangswelle Größe | 1/2" |
| Standardbolzen | M10–M22 |
| Hochfestbolzen | M8–M16 |
| Nackte Maschinenmasse | \ |
| Zubehör | \ |
| Verpackungsinformationen | Farbbox |
| Einzelverpackungsgröße | \ |
| Einzelnetz- / Bruttogewicht | 3,7 kg / 3,9 kg |
| Menge pro Karton | 6pcs |
| Verpackungsgröße | 50*37*32 cm |
| Nettogewicht/Brutogewicht | 22 kg / 23 kg |
| MOQ | 500 Stück |
| Lieferzeit | 60 Tage |
| Zertifikat | CE |


EN
AR
NL
FR
DE
IT
NO
PL
PT
RU
ES
SV
IW
GA
MI