TC1122400A TOMAC 20 V, 400 N·m, bürstenloser 1/2"-Schlagschrauber, CE-Zertifikat
- 400 N·m Drehmoment für schnelles Lösen und schweres Festziehen.
- 3-Stufen-Drehzahlregelung: 0–2800/2530/2050 min⁻¹ für präzise Arbeiten.
- 1/2"-Vierkant-Antrieb passt für Schrauben M8–M20; kompaktes Design mit 1,16 kg.
- Übersicht
- Empfohlene Produkte
| Spezifikation | Details |
| Modell | TC1122400A |
| Produkt |
20 V, 400 N·m Lithium-Ionen Bürstenloser Schlagschrauber |
| Netzteil | Kabelfrei |
| Spannung | 20V |
| Motortyp | Ohne Bürsten |
| Nennleistung | 400W |
| 2-Stufen-Regelung | \ |
| Leerlaufdrehzahl | 0–2050 / 0–2530 / 0–2800 min⁻¹ |
| Auswirkungen | 0–2470 / 0–3050 / 0–3600 Schläge/min |
| Maximales Drehmoment | 400 Nm |
| Maximales Zerlegedrehmoment | \ |
| Schlitzart/Größe | \ |
| Ausgangswelle Größe | 1/2" |
| Standardbolzen | M8–M20 |
| Hochfestbolzen | M8–M16 |
| Nackte Maschinenmasse | \ |
| Zubehör | \ |
| Verpackungsinformationen | Farbbox |
| Einzelverpackungsgröße | \ |
| Einzelnetz- / Bruttogewicht | 3,5 kg / 3,7 kg |
| Menge pro Karton | 6pcs |
| Verpackungsgröße | 44 × 33 × 31 cm |
| Nettogewicht/Brutogewicht | 21 kg / 22 kg |
| MOQ | 500 Stück |
| Lieferzeit | 60 Tage |
| Zertifikat | CE |


EN
AR
NL
FR
DE
IT
NO
PL
PT
RU
ES
SV
IW
GA
MI