TC11222100A TOMAC 20 V, 2100 N·m, bürstenloser 3/4"-Schlagschrauber, CE-Zertifikat
- max. Drehmoment von 2100 N·m: Extreme Leistung für Radmuttern an Nutzfahrzeugen und schwer belastete Verbindungselemente.
- 3-Stufen-Drehzahlregelung: 0–1800/1400/1100 min⁻¹ mit 0–2300/1850/1150 Schlägen/min für kontrollierte Leistungsabgabe.
- 3/4"-Antrieb (19 mm): Verarbeitet Standard-Schrauben M14–M36 sowie hochfeste Schrauben M12–M27; robuste Bauweise.
- Übersicht
- Empfohlene Produkte
| Spezifikation | Details |
| Modell | TC11222100A |
| Produkt |
20 V, 2100 Nm, Lithium-Ionen Bürstenloser Schlagschrauber |
| Netzteil | Kabelfrei |
| Spannung | 20V |
| Motortyp | Ohne Bürsten |
| Nennleistung | 700 W |
| 2-Stufen-Regelung | \ |
| Leerlaufdrehzahl | 0–1100 / 0–1400 / 0–1800 min⁻¹ |
| Auswirkungen | 0–1150 / 0–1850 / 0–2300 Zoll/min |
| Maximales Drehmoment | 2100 Nm |
| Maximales Zerlegedrehmoment | \ |
| Schlitzart/Größe | \ |
| Ausgangswelle Größe | 3/4" |
| Standardbolzen | M14–M36 |
| Hochfestbolzen | M12–M27 |
| Nackte Maschinenmasse | \ |
| Zubehör | \ |
| Verpackungsinformationen | Farbbox |
| Einzelverpackungsgröße | \ |
| Einzelnetz- / Bruttogewicht | 8 kg / 8,5 kg |
| Menge pro Karton | 2 Stück |
| Verpackungsgröße | 47 × 36 × 31 cm |
| Nettogewicht/Brutogewicht | 16 kg / 17 kg |
| MOQ | 500 Stück |
| Lieferzeit | 60 Tage |
| Zertifikat | CE |


EN
AR
NL
FR
DE
IT
NO
PL
PT
RU
ES
SV
IW
GA
MI