TC1122180A TOMAC 16-V-Li-Ion-Bürstenloser Schlagschrauber mit 1/2"-Aufnahme, 180 Nm, CE-zertifiziert
- max. Drehmoment von 180 Nm für schnelles Anziehen und Lösen.
- 4 Stufen: 0–3200 min⁻¹ und bis zu 0–3800 Schläge/min für präzise Kontrolle.
- 1/2" (12,7 mm) Anschlag passt auf Muttern M8–M16; kompaktes Design mit 1,1 kg.
- Übersicht
- Empfohlene Produkte
| Spezifikation | Details |
| Modell | TC1122180A |
| Produkt |
16 V, 180 Nm, Lithium-Ionen Bürstenloser Schlagschrauber |
| Netzteil | Kabelfrei |
| Spannung | 16V |
| Motortyp | Ohne Bürsten |
| Nennleistung | 220 W |
| 2-Stufen-Regelung | \ |
| Leerlaufdrehzahl | 0–1300 / 0–2200 / 0–2700 / 0–3200 min⁻¹ |
| Auswirkungen | 0–1300 / 0–2500 / 0–3300 / 0–3800 Schläge/min |
| Maximales Drehmoment | 180 Nm |
| Maximales Zerlegedrehmoment | \ |
| Schlitzart/Größe | \ |
| Ausgangswelle Größe | 1/2" |
| Standardbolzen | M8–M16 |
| Hochfestbolzen | M8-M12 |
| Nackte Maschinenmasse | \ |
| Zubehör | \ |
| Verpackungsinformationen | Farbbox |
| Einzelverpackungsgröße | \ |
| Einzelnetz- / Bruttogewicht | 2,6 kg / 2,8 kg |
| Menge pro Karton | 5Stück |
| Verpackungsgröße | 52 × 36 × 31 cm |
| Nettogewicht/Brutogewicht | 13 kg / 14 kg |
| MOQ | 500 Stück |
| Lieferzeit | 60 Tage |
| Zertifikat | CE |


EN
AR
NL
FR
DE
IT
NO
PL
PT
RU
ES
SV
IW
GA
MI