TC11221600A TOMAC 20 V, 1600 N·m, bürstenloser 3/4"-Schlagschrauber, CE-Zertifikat
- max. Drehmoment von 1600 N·m: Für Reifen-, Fahrzeug- und schweres Maschinenbau-Befestigungsmaterial konzipiert.
- 3-Stufen-Drehzahlregelung: 0–1800/1100/900 min⁻¹ mit 0–2200/1900/1450 Schlägen/min für kontrollierte Leistungsabgabe.
- 3/4"-Antrieb (19 mm): Für gängige Schrauben M12–M30 sowie hochfeste Schrauben M10–M24 geeignet; robuste Handhabung.
- Übersicht
- Empfohlene Produkte
| Spezifikation | Details |
| Modell | TC11221600A |
| Produkt |
20 V, 1600 Nm, Lithium-Ionen Bürstenloser Schlagschrauber |
| Netzteil | Kabelfrei |
| Spannung | 20V |
| Motortyp | Ohne Bürsten |
| Nennleistung | 550W |
| 2-Stufen-Regelung | \ |
| Leerlaufdrehzahl | 0–900 / 0–1100 / 0–1800 min⁻¹ |
| Auswirkungen | 0–1450 / 0–1900 / 0–2200 Schläge/min |
| Maximales Drehmoment | 1600 Nm |
| Maximales Zerlegedrehmoment | \ |
| Schlitzart/Größe | \ |
| Ausgangswelle Größe | 3/4" |
| Standardbolzen | M12–M30 |
| Hochfestbolzen | M10-M24 |
| Nackte Maschinenmasse | \ |
| Zubehör | \ |
| Verpackungsinformationen | Farbbox |
| Einzelverpackungsgröße | \ |
| Einzelnetz- / Bruttogewicht | 7 kg / 7,5 kg |
| Menge pro Karton | 2 Stück |
| Verpackungsgröße | 42 × 33 × 28 cm |
| Nettogewicht/Brutogewicht | 14 kg / 15 kg |
| MOQ | 500 Stück |
| Lieferzeit | 60 Tage |
| Zertifikat | CE |


EN
AR
NL
FR
DE
IT
NO
PL
PT
RU
ES
SV
IW
GA
MI