TC11221300A TOMAC 20 V, 1300 N·m, bürstenloser 1/2"-Schlagschrauber mit CE-Zertifikat
- max. Drehmoment von 1300 N·m: Hochleistungsantrieb für hartnäckige Verbindungselemente.
- 3-Stufen-Drehzahlregelung: 0–2000/1850/1350 min⁻¹ mit 0–2900/1900/1450 Schlägen/min für bessere Kontrolle.
- Bürstenloser Motor + 1/2"-Antrieb: 12,7 mm (1/2") Vierkantantrieb; unterstützt Schrauben M12–M27; robuste Handhabung.
- Übersicht
- Empfohlene Produkte
| Spezifikation | Details |
| Modell | TC11221300A |
| Produkt |
20 V, 1300 N·m, Lithium-Ionen Bürstenloser Schlagschrauber |
| Netzteil | Kabelfrei |
| Spannung | 20V |
| Motortyp | Ohne Bürsten |
| Nennleistung | 520 W |
| 2-Stufen-Regelung | \ |
| Leerlaufdrehzahl | 0–1350 / 0–1850 / 0–2000 min⁻¹ |
| Auswirkungen | 0–1450 / 0–1900 / 0–2900 Schläge/min |
| Maximales Drehmoment | 1300 nm |
| Maximales Zerlegedrehmoment | \ |
| Schlitzart/Größe | \ |
| Ausgangswelle Größe | 1/2" |
| Standardbolzen | M12–M27 |
| Hochfestbolzen | M10–M22 |
| Nackte Maschinenmasse | \ |
| Zubehör | \ |
| Verpackungsinformationen | Farbbox |
| Einzelverpackungsgröße | \ |
| Einzelnetz- / Bruttogewicht | 7 kg / 7,5 kg |
| Menge pro Karton | 2 Stück |
| Verpackungsgröße | 42 × 33 × 28 cm |
| Nettogewicht/Brutogewicht | 14 kg / 15 kg |
| MOQ | 500 Stück |
| Lieferzeit | 60 Tage |
| Zertifikat | CE |


EN
AR
NL
FR
DE
IT
NO
PL
PT
RU
ES
SV
IW
GA
MI