TC01220176 TOMAC 20 V 2,0 Ah Lithium-Ionen-Akku
- Kompakte Kapazität: 2,0 Ah für leichteren, alltäglichen Einsatz.
- Hohe Entladung: 10 C Entladerate für stabile Leistung unter Last.
- Hochwertige Verarbeitung: 20,8 V, 18650-Zellen, nur 0,37 kg.
- Übersicht
- Empfohlene Produkte
| Spezifikation | Details |
| Modell | TC01220176 |
| Produkt | 20-V-Lithium-Akku mit 2,0 Ah |
| Netzteil | Kabelfrei |
| Spannung | 20,8 V |
| Entladegeschwindigkeit | 10c |
| Zellspezifikation | 18650 |
| Kapazität | 2Ah |
| Verpackungsinformationen | Farbbox |
| Einzelverpackungsgröße | \ |
| Einzelnetz- / Bruttogewicht | 0.37KG |
| Menge pro Karton | 6pcs |
| Verpackungsgröße | 15 × 16 × 10 cm |
| Nettogewicht/Brutogewicht | 6 kg / 7 kg |
| MOQ | 500 Stück |
| Lieferzeit | 60 Tage |

EN
AR
NL
FR
DE
IT
NO
PL
PT
RU
ES
SV
IW
GA
MI