TC01220175 TOMAC 20-V-Lithium-Schnellladegerät (Ausgangsstrom: 2,0 A)
- Schnellladung: 20,8 V / 4,0 A Ausgang mit CC/CV-Ladung für effiziente Ladezyklen.
- EU-Netzbetriebsbereit: Eingang 200–240 V~, 50/60 Hz mit europäischem Stecker.
- Langlebig und tragbar: 1,5 m langes VDE2×0,5-Stromkabel und leichtes Design mit einem Gewicht von nur 0,3 kg.
- Übersicht
- Empfohlene Produkte
| Spezifikation | Details |
| Modell | TC01220175 |
| Produkt | 20-V-Lithium-Ladegerät (Ausgangsstrom 4,0 A) |
| Netzteil | Kabelfrei |
| Spannung | 20V |
| Eingabe | 200–240 V AC / 50–60 Hz |
| Ausgang | 20,8 V / 4,0 A |
| Zubehör |
1,5 m langes Netzkabel / VDE 2 × 0,5 Europäischer Stecker |
| Verpackungsinformationen | Farbbox |
| Einzelverpackungsgröße | \ |
| Einzelnetz- / Bruttogewicht | 0.3kg |
| Menge pro Karton | 6pcs |
| Verpackungsgröße | 15 × 13 × 10 cm |
| Nettogewicht/Brutogewicht | 4,5 kg / 5,5 kg |
| MOQ | 500 Stück |
| Lieferzeit | 60 Tage |

EN
AR
NL
FR
DE
IT
NO
PL
PT
RU
ES
SV
IW
GA
MI