TC01220173 TOMAC 16-V-2,0-Ah-Lithium-Akku
- Stabile Ausgangsspannung: 16,8-V-Li-Ionen-Akkupack für kabellose Werkzeuge/Geräte.
- Hohe Entladerate: 10C-Entladerate für anspruchsvolle Lasten.
- Kompaktes Design: 18650-Zellen, Kapazität von 2,0 Ah, leichtes Gewicht von nur 0,23 kg.
- Überblick
- Empfohlene Produkte
| Spezifikation | Details |
| Modell | TC01220173 |
| Produkt | 16-V-2,0-Ah-Lithium-Akku |
| Netzteil | Kabelfrei |
| Spannung | 16,8 V |
| Entladegeschwindigkeit | 10c |
| Zellspezifikation | 18650 |
| Kapazität | 2Ah |
| Verpackungsinformationen | Farbbox |
| Einzelverpackungsgröße | \ |
| Einzelnetz- / Bruttogewicht | 0.23kg |
| Menge pro Karton | 6pcs |
| Verpackungsgröße | 15 × 13 × 10 cm |
| Nettogewicht/Brutogewicht | 4 kg / 5 kg |
| Mindestbestellmenge | 500 Stück |
| Lieferzeit | 60 Tage |

EN
AR
NL
FR
DE
IT
NO
PL
PT
RU
ES
SV
IW
GA
MI