TC01220172 TOMAC 16-V-Lithium-Ladegerät (Ausgangsstrom: 2,0 A)
- Weiter Eingangsspannungsbereich: 110–240 V~ , 50/60 Hz für weltweiten Einsatz.
- Stabiles Laden: 16,8 V / 2,0 A mit Konstantstrom- + Konstantspannungs-Ladung (CC/CV).
- Praktisches Design: Einzelner Ladeanschluss, Europastecker, 1,5 m langes VDE2×0,5-Stromkabel, leichtes Gewicht von nur 0,18 kg.
- Übersicht
- Empfohlene Produkte
| Spezifikation | Details |
| Modell | TC01220172 |
| Produkt | 16-V-Lithium-Ladegerät (Ausgangsstrom 2,0 A) |
| Netzteil | Kabelfrei |
| Spannung | 16V |
| Eingabe | 110–240 V AC / 50–60 Hz |
| Ausgang | 16,8 V / 2,0 A |
| Zubehör |
1,5 m langes Netzkabel / VDE 2 × 0,5 Einzelner Ladeanschluss / europäischer Stecker |
| Verpackungsinformationen | Farbbox |
| Einzelverpackungsgröße | \ |
| Einzelnetz- / Bruttogewicht | 0,18 kg |
| Menge pro Karton | 6pcs |
| Verpackungsgröße | 15 × 10 × 10 cm |
| Nettogewicht/Brutogewicht | 3 kg / 4 kg |
| MOQ | 500 Stück |
| Lieferzeit | 60 Tage |

EN
AR
NL
FR
DE
IT
NO
PL
PT
RU
ES
SV
IW
GA
MI