TC01220171 TOMAC 12-V-Lithium-Akku (2,0 Ah)
- Stabile Ausgabe: 12,6-V-Li-Ionen-Akku für kabellose Werkzeuge/Geräte.
- Hohe Entladerate: 10C-Entladerate für anspruchsvolle Lasten.
- Kompakte Bauweise: 18650-Zellen, 2,0-Ah-Kapazität, 0,18-kg-Leichtbau.
- Übersicht
- Empfohlene Produkte
| Spezifikation | Details |
| Modell | TC01220171 |
| Produkt | 12-V-Lithium-Akku mit 2,0 Ah |
| Netzteil | Kabelfrei |
| Spannung | 12,6 V |
| Entladegeschwindigkeit | 10c |
| Zellspezifikation | 18650 |
| Kapazität | 2Ah |
| Verpackungsinformationen | Farbbox |
| Einzelverpackungsgröße | \ |
| Einzelnetz- / Bruttogewicht | 0,18 kg |
| Menge pro Karton | 6pcs |
| Verpackungsgröße | 15 × 10 × 10 cm |
| Nettogewicht/Brutogewicht | 3 kg / 4 kg |
| MOQ | 500 Stück |
| Lieferzeit | 60 Tage |

EN
AR
NL
FR
DE
IT
NO
PL
PT
RU
ES
SV
IW
GA
MI